| Сотрудники суда приняли участие в акции "Сад памяти" | версия для печати |
Накануне государственного праздника Дня России, 10.06.2026, сотрудники Октябрьского районного суда Пермского края совместно с правоохранительными органами при поддержке лесничества провели акцию по посадке хвойных деревьев на аллее «Сад памяти» за деревней Чад. Акция стала символом памяти, национальной гордости и единства за свою страну, объединив участников разных профессий. Такие мероприятия стали доброй традицией для коллектива суда , они не только сплачивают коллектив, но и воспитывают бережное отношение к окружающей среде, представляют возможность проявить заботу о территории, на которой мы живём. ![]() ![]() ![]() |
|



